Блок питания 24в 5а можно использовать с любой электроникой имеющей подходящие параметры. Такой блок подходит для устройств не превышающих по мощности 120 Вт. Адаптер обладает всеми необходимыми защитами, что обеспечит Вам безопасное использование в помещении. Изделие имеет пластиковый полугерметичный корпус. Разъем для подключения размером 5.5*2.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип блока питания | Импульсный |