Цифровой термометр TP-700 предназначенный для приготовления мясных блюд различной степени прожарки. Благодаря ему Вы без особых усилий сможете приготовить еду как в хорошем ресторане. Именно от температурного режима во многом зависит, насколько хорошо будет приготовлено блюдо. Помимо этого термометр также часто используют для установки в духовки.
Преимущества и особенности термометра TP-700:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 700 |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 25 мм |