Термометр-гигрометр FY-12 предназначен для измерения температуры и влажности в помещении или на улице. Также моет применяться в инкубаторах, теплицах автомобилях и т.д. Максимально удобен и прост в использовании. Длина выносного датчика 1 метр. Имеет крепления на корпусе для стационарной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 0.024 кг |