UNI-T UT306A – портативный термометр для бесконтактного измерения температуры. Прибор имеет прочный корпус, стойкий к различным механическим повреждениям, а также обеспечивает точные измерения в различных условиях.
Эта модель пирометра – прибор НЕ медицинского назначения. Тем не менее, вы можете измерить температуру тела человека с его помощью, но для этого необходимо предварительно подобрать и установить в настройках коэффициент эмиссии (для человеческого тела он в диапазоне 0.6-0.9).
Также во время работы позаботьтесь о безопасности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Время отклика | 0.25 сек |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 4.5 В |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.12 кг |