| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 70 |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Упаковка | Коробка |