Термометр-гигрометр TA298 измеряет температуру внутри и снаружи помещения, а также влажность. Выносной датчик имеет длину 1 метр. Вы без проблем сможете поставить его на стол, полку, повесить на стену, а крупные цифры помогут увидеть показания даже на большом расстоянии. Также есть возможность запоминать максимальное и минимальное значение температуры и влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.25 кг |