TV Box X96 mini 2GB/16GB — приставка, которая сделает и вашего телевизора мультимедийный центр. С её помощью Вы сможете просматривать потоковое HD и 4K видео, пользоваться YouTube, просматривать погоду, читать новости. Также Android-приставка позволяет устанавливать тысячи различных игр и приложений из PlayMarket. Устройство работает на 4-ядерном 64-битном процессоре S905W. Встроенная память на 16 Гб может быть дополнена картами памяти micro SD до 32 Гб, а также съемным жестким диском, который подключается посредством USB. 2Гб оперативной памяти обеспечивают бесперебойную работу без зависаний. Встроенный медиаплеер воспроизводит все известные цифровые форматы видео и аудио.
- воспроизведения фото, видео, аудио данных, подключенных как к приставке, так и с других устройств домашней сети;
- бесплатное онлайн телевидение;
- бесплатное онлайн радио;
- социальные сети;
- просмотр интернет-страниц на экране телевизора;
- 2 гигабайта оперативной памяти и современный процессор позволяют комфортно играть в игры;
- 16 гигабайт встроенной памяти позволяют установить множество программ;
- поддержка проводных и беспроводных (через Bluetooth или беспроводной USB адаптер) клавиатур, мышек, пультов, джойстиков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Цифровое |
| Вход/Выход | Ethernet , HDMI, USB |
| Дополнительная комплектация | Пульт дистанционного управления |
| Особенности | Выход в Интернет |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 17 мм |