X96 Smart TV Box - это современная андроид приставка с 4-х ядерным процессором Amlogic S905X2 с тактовой частотой 2 ГГц.
X96 Max владеет следующим комплектом интерфейсов: 2 порта USB – USB 3.0 – 1 шт., USB 2.0 – 1 шт., LAN порт – 1шт, коаксиальный S/SPDIF – 1 шт., HDMI 2.1 – 1 шт. (поддерживает HDMI CEC, динамический HDR и HDCP 2.2, вывод наибольшего разрешения 4Kx2K 75.), AV выход (вывод обычной четкости 480i / 576i), разъем для чтения карт памяти.
Как и во всех приставках серии X96 имеется IR порт для выносного ИК приемника. При помощи X96 Max вы сможете не только смотреть видео ресурсы, но и читать новости проверять погоду и даже играть в игры.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Цифровое |
| Вход/Выход | Ethernet , HDMI, USB |
| Дополнительная комплектация | Пульт дистанционного управления, Разъем для карт памяти |
| Особенности | Выход в Интернет |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 28 мм |