Бинокль BAIGISH БПЦ2 12*45М
Предназначен для наблюдения за удаленными предметами в дневное время суток. Имеет прочный корпус. Адаптирован к климатическим условиям эксплуатации при температурах от -40 до +50 град.С. Выдерживает прямое попадание росы, снега, пыли.
Бинокль "Baigish" выполнен по классической схеме Порро с центральной фокусировкой. Колесико центральной фокусировки удобно располагается под средним пальцем и позволяет быстро и легко настраивать резкость обоих окуляров. Для людей с разной остротой зрения правого и левого глаза предусмотрена дополнительная настройка правого окуляра. Бинокль с большой кратностью незаменим при наблюдениях на больших расстояниях - на море, на реке, в степи. Предел изменения центральной диоптрийной наводки от -5 до +10 диоптрий. Предел изменения дополнительной диоптрийной наводки от -3 до +3 диоптрий.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.85 кг |
| Производитель | Baigish |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина | 192 мм |
| Тип | Бинокль |
| Диаметр объектива | 45 мм |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Тип кратности | Фиксированная |