| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 4.9 А·ч |
| Напряжение | 4 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение, V | 4 В |
| Емкость | 4.9 А*ч |
| Вид | Аккумулятор |
| Страна-производитель товара | Китай |