

549 ₴
Passive PoE инжектор TP-Link TL-POE2412G питает устройства с поддержкой Passive PoE 24 В. Используйте адаптер для одновременной передачи данных и питания к устройствам с поддержкой Passive PoE. В комплекте с устройством идёт крепёж для настенного крепления.
| Интерфейсы | 2 порта 10/100/1000 Мбит/с (разъем RJ45) с автосогласованием/авто MDI/MDIX 1 входной порт 100–240 В переменного тока 50–60 Гц |
|---|---|
| Среда передачи данных | 10BASE-T:UTP кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м) EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м) 100BASE-TX: UTP кабель категории 5, 5e (макс. 100 м) EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м) 1000BASE-T: UTP кабель категории 5, 5e,6 (макс. 100 м) |
| Источник питания | 12Вт (Maкс. 24В) |
| Индикаторы | Индикатор питания |
| Размеры (Ш × Д × В) | 3.4*1.7*1.4 in.( 85.8мм*43.9мм*35мм) |
| Сертификация | FCC, CE, RoHS |
|---|---|
| Комплект поставки | Адаптер Passive PoE 24В 12Вт TL-POE2412G Кабель питания Монтажный комплект |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0℃~40℃ Температура хранения: -40℃~70℃ Влажность (рабочий режим): 10%~90% без конденсации Влажность (при хранении): 5%~90% без конденсации |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс качества | Оригинал |
| Тип источника | Блок питания |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Напряжение, V | 24 |
| Сила тока, A | 0.5 |
| Тип разъёма | RJ-45 |