
204 ₴
Оригинальный блок питания для роутеров TP-Link. Выходное напряжение 12в и сила тока 1а (12вт). Может использоваться также и с другими устройствами такими как: маршрутизаторы других производителей D-LINK, LINKSYS, PLANET, EDIMAX Netgear, беспроводные телефоны, портативные накопители, игрушки, машинки для стрижки и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Выходное напряжение | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Высота | 33 |
| Ширина | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |