
276 ₴
Показать оптовые ценыОригинальный блок питания для роутеров TP-Link. Выходное напряжение 12в и сила тока 1,5а (18вт). Может использоваться также и с другими маршрутизаторами других производителей D-LINK, LINKSYS, PLANET, EDIMAX Netgear.
Подходит для: устройств производства Linksys Cisco, D-Link, Tp-Link и других, которым требуются указанные выше параметры
Подходит для TP-Link 8970
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 77 мм |
| Основные | |
| Производитель | TP-Link |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |