Свинцово-кислотные аккумуляторы применяются в различных устройствах начиная от фонариков и заканчивая промышленными весами. Подойдет для любых устройств с соответствующими параметрами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.5 кг |