Большой призменный бинокль с центральной фокусировкой повышенной кратности. Предназначен для наблюдения за сильно отдаленными объектами в различных погодных условиях, включая сумерки и дымку. Благодаря большому диаметру выходной линзы 50 мм получается яркая и насыщенная картинка.
Бинокль "Breaker" выполнен по классической схеме Порро. Прибор имеет прочный прорезиненный корпус который позволяет использовать его в различных условиях с попаданием пыли, росы и т.д.
Данный бинокль является самонаводящимся и не требует дополнительной подстройки. При помощи кнопок на корпусе есть возможность включать угломерную сетку. Она появляется в левом окуляре и может быть выполнена в красной или зеленой подсветке.
В комплекте поставки идет: бинокль, тряпичная сумка (кофр), защита для окуляров, ремешок для бинокля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breaker Technology |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Пластик, Прорезиненный пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.86 кг |
| Состояние | Новое |