Компактный бинокль предназначенный для наблюдения за удаленными объектами в дневное время суток. Имеет прочный корпус и может быть использован в различных климатических условиях.
Бинокль tasco 7x35wa имеет центральную фокусировку и выполнен по классической схеме Порро. Колесико центральной фокусировки удобно располагается под средним пальцем и позволяет быстро и легко настраивать резкость обоих окуляров. Для людей с разной остротой зрения правого и левого глаза предусмотрена дополнительная настройка правого окуляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasco |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 51 мм |
| Состояние | Новое |