Компактный полевой бинокль предназначенный для наблюдения за удаленными объектами в дневное время суток. Имеет прочный прорезиненный корпус и может быть использован в различных климатических условиях.
Бинокль comet 8x42 имеет центральную фокусировку. Колесико центральной фокусировки удобно располагается под указательным пальцем и позволяет быстро и легко настраивать резкость обоих окуляров. Для людей с разной остротой зрения правого и левого глаза предусмотрена дополнительная настройка правого окуляра. Также есть возможность настраивать фокусное расстояние для обоих глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |