Среднеразмерный призменный бинокль с центральной фокусировкой повышенной кратности. Предназначен для наблюдения за сильно отдаленными объектами в различных погодных условиях, включая сумерки и дымку. Благодаря большому диаметру выходной линзы 50 мм получается яркая и насыщенная картинка.
Бинокль "Nikon" выполнен по классической схеме Порро. Прибор имеет прочный прорезиненный корпус который позволяет использовать его в различных условиях с попаданием пыли, росы и т.д.
Для людей с разной остротой зрения правого и левого глаза предусмотрена дополнительная настройка правого окуляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Прорезиненный металл |
| Длина | 167 мм |
| Тип | Бинокль |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Хаки |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Тип кратности | Фиксированная |