Большой призменный бинокль с центральной фокусировкой повышенной кратности. Предназначен для наблюдения за сильно отдаленными объектами в различных погодных условиях, включая сумерки и дымку. Благодаря большому диаметру выходной линзы 60 мм получается яркая и насыщенная картинка.
Бинокль "Breaker" выполнен по классической схеме Порро. Колесико центральной фокусировки удобно располагается под средним пальцем и позволяет быстро и легко настраивать резкость обоих окуляров. Для людей с разной остротой зрения правого и левого глаза предусмотрена дополнительная настройка на каждом окуляре. Бинокль с большой кратностью незаменим при наблюдениях на больших расстояниях. Прибор имеет прочный прорезиненный корпус который позволяет использовать его в различных условиях с попаданием пыли, росы и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breaker Technology |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 30 х |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Прорезиненный металл |
| Цвет | Черный |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 77 мм |
| Состояние | Новое |