Среднеразмерный призменный бинокль с центральной фокусировкой повышенной кратности. Предназначен для наблюдения за сильно отдаленными объектами в различных погодных условиях, включая сумерки и дымку. Благодаря диаметру выходной линзы в 50 мм получается яркая и насыщенная картинка.
Бинокль nikula 20x50 выполнен по классической схеме Порро. Колесико центральной фокусировки удобно располагается под средним пальцем и позволяет быстро и легко настраивать резкость обоих окуляров. Для людей с разной остротой зрения правого и левого глаза предусмотрена дополнительная настройка правого окуляра. Также есть возможность настраивать фокусное расстояние для обоих глаз. Бинокль с большой кратностью незаменим при наблюдениях на больших расстояниях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikula |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |