Большой призменный бинокль с центральной фокусировкой повышенной кратности. Предназначен для наблюдения за сильно отдаленными объектами в различных погодных условиях, включая сумерки и дымку. Благодаря большому диаметру выходной линзы 50 мм получается яркая и насыщенная картинка.
Бинокль "Comet" выполнен по классической схеме Порро. Колесико центральной фокусировки удобно располагается под средним пальцем и позволяет быстро и легко настраивать резкость обоих окуляров. Для людей с разной остротой зрения правого и левого глаза предусмотрена дополнительная настройка на левом окуляре. Бинокль с большой кратностью незаменим при наблюдениях на больших расстояниях. Прибор имеет прочный прорезиненный корпус который позволяет использовать его в различных условиях с попаданием пыли, росы и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 24 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 65 мм |
| Состояние | Новое |