Гражданский бинокль предназначенный для наблюдения за удаленными объектами в дневное время суток.
Выполнен по классической схеме Порро с центральной фокусировкой. Колесико центральной фокусировки удобно располагается под средним пальцем и позволяет быстро и легко настраивать резкость обоих окуляров. Для людей с разной остротой зрения правого и левого глаза предусмотрена дополнительная настройка правого окуляра.
Имеет прочный корпус, что способствует его использованию в различных климатических условиях. Материал корпуса: металл и пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 63 мм |
| Состояние | Б/У |