Большой призменный бинокль с центральной фокусировкой повышенной кратности. Предназначен для наблюдения за сильно отдаленными объектами в различных погодных условиях, включая сумерки и дымку. Благодаря диаметру выходной линзы в 60 мм и антибликовому покрытию получается яркая и четкая картинка.
Колесико центральной фокусировки удобно располагается под средним пальцем и позволяет быстро и легко настраивать резкость обоих окуляров. Для людей с разной остротой зрения правого и левого глаза предусмотрена дополнительная настройка правого окуляра. Бинокль с большой кратностью незаменим при наблюдениях на больших расстояниях.
Прибор имеет прочный прорезиненный корпус, который позволяет использовать его в различных условиях с попаданием пыли, росы и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 74 мм |
| Состояние | Новое |