

336 ₴
Оригинальный блок питания для роутеров TP-Link. Выходное напряжение 12в и сила тока 2.5а (30вт). Может использоваться также и с другими устройствами такими как: маршрутизаторы других производителей D-LINK, LINKSYS, PLANET, EDIMAX Netgear, беспроводные телефоны, портативные накопители, игрушки, машинки для стрижки и многое другое.
Основными моделями роутеров, которые комплектовались этими блоками являются Tp-Link Archer AX73 и Tp-Link Archer AX5400.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.167 кг |