Оригинальный блок питания для роутеров и коммутаторов TP-Link. Шел к таким моделям как TP-Link TL-SF1005LP. Выходное напряжение 53.5в и сила тока 1,31а (70вт). Может использоваться также и с другими устройствами такими как: маршрутизаторы и коммутаторы других производителей D-LINK, LINKSYS, PLANET, EDIMAX Netgear, беспроводные телефоны, портативные накопители, игрушки, машинки для стрижки и многое другое.
Подходит для: устройств производства Linksys Cisco, D-Link, Tp-Link и других, которым требуются указанные выше параметры
Шнур питания в комплекте НЕ идет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Выходное напряжение | 53.5 В |
| Выходной ток, не более | 1.31 А |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |