Заряжайте 3 устройства одновременно с помощью портов USB Type C и USB A, чтобы никогда больше не разряжаться.
Усовершенствованная технология безопасности и тонкий дизайн VARTA делают аккумуляторы VARTA Energy идеальным компаньоном, что обеспечивает гибкость и независимость в пути.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 233 г |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Varta |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |