Универсальный портативный аккумулятор Power Bank Voyager KAPRIN для зарядки портативных устройств. Имеет три USB-выхода для одновременной зарядки трех гаджетов, также имеет вход microUSB для зарядки самого повербанка. Емкость аккумулятора: 10000 мА*ч. Тип аккумулятора – Li-Ion. Благодаря индикатору уровня заряда, вы всегда будете знать, сколько энергии осталось в аккумуляторе. Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, MP3, MP4 плееры, iPod, iPhone и другие. Материал: ABS пластик. Провод для зарядки в комплект НЕ входит.
Характеристики Power bank KAPRIN:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 320 г |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Voyager |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| Входное напряжение | 5 В |