

271 ₴
Оригинальный блок питания TP-link DC 9v 0.6a с длинным кабелем 3 метра. Предназначен для питания роутеров с соответствующими параметрами. Также может использоваться с другой техникой требующей DC 9v. Штекер 5.5/2.1мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 0.6 А |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Выходная мощность | 5.4 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие амперметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Вес | 0.1 кг |