Среднеразмерный призменный бинокль с центральной фокусировкой повышенной кратности. Предназначен для наблюдения за сильно отдаленными объектами в различных погодных условиях, включая сумерки и дымку. Благодаря диаметру выходной линзы в 40 мм получается яркая и насыщенная картинка.
Педаль центральной фокусировки удобно располагается под средним пальцем и позволяет быстро и легко настраивать резкость обоих окуляров. Для людей с разной остротой зрения правого и левого глаза предусмотрена дополнительная настройка правого окуляра. Бинокль с большой кратностью незаменим при наблюдениях на больших расстояниях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.71 кг |