Компактный полевой бинокль предназначенный для наблюдения за удаленными объектами в дневное время суток. Имеет прочный прорезиненный корпус и может быть использован в различных климатических условиях.
Бинокль bresser 30x36 имеет центральную фокусировку. Колесико центральной фокусировки удобно располагается под указательным пальцем и позволяет быстро и легко настраивать резкость обоих окуляров. Для людей с разной остротой зрения правого и левого глаза предусмотрена дополнительная настройка правого окуляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 30 х |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.325 кг |