Компактный полевой бинокль предназначенный для наблюдения за удаленными объектами в дневное время суток. Имеет пластиковый корпус и может быть использован в различных климатических условиях.
Бинокль бпц 12x50 имеет центральную фокусировку. Колесико центральной фокусировки удобно располагается под указательным пальцем и позволяет быстро и легко настраивать резкость обоих окуляров. Для людей с разной остротой зрения правого и левого глаза предусмотрена дополнительная настройка правого окуляра.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.675 кг |