Компактный призменный бинокль без центральной фокусировки. Предназначен для наблюдения за сильно отдаленными объектами в различных погодных условиях, включая сумерки и дымку. Благодаря диаметру выходной линзы 30 мм получается яркая и насыщенная картинка.
Настройка изображения производится на каждый глаз по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Максимальная кратность | 6 х |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.43 кг |