Элегантный и компактный театральный бинокль. Имеет центральную фокусировку.
Поставляется в комплекте с мягким чехлом.
| Увеличение | 3x |
| Диаметр объектива | 38мм |
| Поле зрения на 1000м | 127м |
| Диаметр выходного зрачка | 15мм |
| Фокусировка | центральная |
| Тип увеличения | фиксированное |
| Размеры (Высота x Ширина x Толщина) | 85х115х50мм |
| Цвет | черный |
| Вес | 215г. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Театральный |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Диаметр объектива | 38 мм |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.215 кг |