Элегантный и компактный театральный бинокль. Имеет центральную фокусировку.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Театральный |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Диаметр объектива | 16 мм |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0.095 кг |