Антикварный немецкий барометр. Показывает давление атмосферного столба. Предназначен для крепления на стену.
Барометр является не только высокоточным прибором для измерения атмосферного давления, но и станет изысканным украшением любого интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип барометра | Механический |
| Установка | Настенная |
| Наличие термометра | Нет |
| Наличие гигрометра | Нет |
| Диаметр шкалы | 100 мм |
| Материал корпуса | Дерево, Металл |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 153 мм |
| Длина | 153 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Вес | 405 г |