Оригинальное зарядное устройство Telekom для Speedport Smart 4 и Speedport Smart 4 Plus. Выходное напряжение 12в и сила тока 3а (36вт). Может использоваться также и с другими устройствами такими как: маршрутизаторы других производителей D-LINK, LINKSYS, PLANET, EDIMAX Netgear, беспроводные телефоны, портативные накопители, игрушки, машинки для стрижки и многое другое.
Является полным аналогом модели NBC36D120300VE.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |