Классическая телескопическая подзорная труба выполнена в металлическом корпусе. Максимальная длина составляет 345мм, минимальная 135мм. Кратность увеличения составляет до 25х. Диаметр объектива 30мм. Отделка корпуса объектива под кожу способствует улучшения ухватистости изделия. В комплекте идёт жёсткий кожаный кофр для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 25 х |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0.19 кг |