



598 ₴
Туристическая плита Happy Home 155-A - это одноконфорочная газовая модель под цанговые и бытовые баллоны. Благодаря компактным размерам устройство идеально подходит для туризма, выездов на природу или для дачи. Плита функционирует от цангового 220 граммового баллона, который устанавливается внутри плиты. Девайс расходует 165г/час и имеет пьезоподжиг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.26 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 100 мм |