Ведущий производитель оптики компания Yukon с гордостью представляет свою интереснейшую разработку - бинокль с самым большим увеличением в серии - Yukon БЗ 30х50. С помощью такого бинокля Вы сможете с легкостью вести детальное наблюдение на самых больших расстояниях. Данная модель считается флагманом в сегменте биноклей для наблюдения с большой кратностью увеличения. Оптическая система, в основе которой заложен принцип зеркально-линзовой бинокулярной оптической схемы дает возможность одинаково комфортно и четко рассматривать объекты, которые находятся на совершенно разных расстояниях.
На ряду с оптическими преимуществами бинокля - Юкон БЗ 30х50 можно отдельно презентовать его эргономику и простоту в управлении. Корпус полностью прорезинен, а наружное покрытие – рифлёное, что даст дополнительное сцепление и надежный контакт с рукой.
В корпусе имеется крепление для штатива, который рекомендуется применять при длительном наблюдении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yukon |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Максимальная кратность | 30 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Металл, Прорезиненный пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 1.03 кг |