Оригинальная телескопическая подзорная труба зтм4 выполнена в металлическом корпусе с пластиковыми накладками. Максимальная длина составляет 523мм, минимальная 286мм. Кратность увеличения составляет до 20х. Диаметр объектива 50мм. Отделка корпуса объектива из ухватистого пластика способствует эргономичности изделия. В комплекте идёт жёсткий пластиковый кофр для хранения и транспортировки.
- Увеличение, крат ... 20+/-1,0
- Угол поля зрения, град ... 2,5+/-0,125
- Световой диаметр объектива ... 50 мм
- Предел фокусирования окуляра, диоптрий:
- Диаметр ... 57 мм
- Длина:
- Вес ... 0,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Морской |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 523 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 0.51 кг |