Passive PoE инжектор TL-POE4824G. Питает устройства TP-Link с поддержкой Passive PoE 48 В.
| Интерфейсы | 2 порта 10/100/1000 Мбит/с (разъем RJ45) с автосогласованием/авто MDI/MDIX 1 входной порт 100–240 В переменного тока 50–60 Гц |
|---|---|
| Среда передачи данных | 10BASE-T:UTP кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м) EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м) 100BASE-TX: UTP кабель категории 5, 5e (макс. 100 м) EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м) 1000BASE-T: UTP кабель категории 5, 5e,6 (макс. 100 м) |
| Индикаторы | Индикатор питания |
| Размеры (Ш × Д × В) | 110×57×38.8 мм |
| Сертификация | FCC, CE, RoHS |
|---|---|
| Комплект поставки | Адаптер Passive PoE 48В 24Вт TL-POE4824G Кабель питания |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0℃~40℃ Температура хранения: -40℃~70℃ Влажность (рабочий режим): 10%~90% без конденсации Влажность (при хранении): 5%~90% без конденсации |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 0.5 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |