Passive PoE инжектор TP-Link T240060-2-PoE питает устройства с поддержкой Passive PoE 24 В. Используйте адаптер для одновременной передачи данных и питания к устройствам с поддержкой Passive PoE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 0.6 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 14.4 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 43 мм |