Монокулярная подзорная труба с возможностью изменения кратности по заданным показателям. Есть крепление для установки на триногу либо ручной штатив, что создает дополнительное удобство и предотвращает чрезмерное утомление при наблюдении.
Сменное увеличение дает возможность находить объект наблюдения при малом увеличении и большом угле поля зрения и затем изменить увеличение, чтобы увидеть объект при большом увеличении.
Держатели и штативы в комплекте НЕ идут.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 15 х |
| Максимальная кратность | 45 х |
| Диаметр объектива | 45 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.44 кг |