

559 ₴
Passive PoE инжектор TP-Link TL-POE4818G питает устройства с поддержкой Passive PoE 48 В. Используйте адаптер для одновременной передачи данных и питания к устройствам с поддержкой Passive PoE.
| Интерфейсы | 2 порта 10/100/1000 Мбит/с (разъем RJ45) с автосогласованием/авто MDI/MDIX 1 входной порт 100–240 В переменного тока 50–60 Гц |
|---|---|
| Среда передачи данных | 10BASE-T:UTP кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м) EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м) 100BASE-TX: UTP кабель категории 5, 5e (макс. 100 м) EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м) 1000BASE-T: UTP кабель категории 5, 5e,6 (макс. 100 м) |
| Источник питания | 18Вт (Maкс. 48В) |
| Индикаторы | Индикатор питания |
| Размеры (Ш × Д × В) | 86мм*44мм*32мм |
| PN | T480038-2-PoE |
|---|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 0.375 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Вес | 0.095 кг |