Импульсный адаптер со стабилизацией по напряжению в пластиковом полугерметичном корпусе. Может быть использован с любыми устройствами с соответствующими параметрами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 0.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |