Импульсный блок питания в пластиковом корпусе. Может использоваться с любыми устройствами с соответствующими параметрами.
Основные характеристики:
- входное напряжение AC 100-240V
- выходное напряжение DC 9V
- выходная сила тока 2А
- мощность 18W
- штекер 5.5×2.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |