
475 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Производитель | Venom |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Выходной ток, не более | 15 А |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |