Токовые клещи DT-266 предназначены для измерения постоянного и переменного напряжения, переменного тока, сопротивления, а также для тестирования диодов и прозвонки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 200 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 1000 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Цвет | Черный |