Зарядное устройство для нетбука/ноутбука Asus мощностью 40W. Блок питания оснащен коннектором для подключения к ноутбуку типа 2.5/0.7 мм. Имеет встроенную защиту от короткого замыкания, перегрузки для устранения сбоев и поломок при зарядке от сети 220V. Качественная заводская сборка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |