Импульсный блок питания в пластиковом корпусе. Может использоваться с любыми устройствами с соответствующими параметрами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |